Josef Dahlem
(Aschaffenburg 1872 geb.) 2 Bilder "Federvieh", unten signiert Dahlem, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 46 cm und 39 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Dahlem
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |